Сейчас имею несколько долгов на 1 курсе, буду переходить на 2 курс. по семейным обстоятельствам второй семестр мало ходил в университет, и после летней сессии будет 11 долгов. Сразу как появится расписание закрою 5 долгов, потом в течение семестра планирую полностью устранить все академические задолженности. Отчислят ли меня?
Закрой до 8 долгов в первую волну(начало октября ±), далее сбрасывай в течении семестра
Спасибо, за ответ. Так и планировал, закрыть в первую неделю 5 долгов чтобы осталось 6 и дальше уже скидывать до нуля. Спросил из-за того что паникер по жизни.
Если ты прямо переживаешь, тебе тогда нужно контактировать с учебным отделом. Мы же не знаем, как точно будет, мы говорим, как было бы раньше, а эти люди могут отложить отчисление на одну волну при правильных разговорах, но личное моё мнение, тебе реально ничего не грозит в начале года.
Всё так же тихонько вставлю цитату одного великого мудреца …
“Ты должен насрать лично в кабинете зама или учебном отделе чтоб тебя хотя б задумались отчислять”