Кадыкова Нина Серафимовна. Катастрофа на Фрунзе

Кадыкова Нина Серафимовна. Катастрофа на Фрунзе
otnoshenie_k_studentam 1.0 1 legkost_ekzamena 2.0 2 srednie_oczenki_u_studentov 1.5 2 umenie_obyasnyat 2.0 2

Так сказать сгорело.
Я не могу сказать ничего по поводу ее знаний в предметной области, скорее всего они достаточно обширны и точны. Но как преподавать - она ад во плоти! Если она ваш лектор - норм, если она ваш семинарист - вам очень не повезло. Она хорошо рассказывает “у доски”, лекции достаточно полные, не очень душные. На семинарах же вы большую часть времени будете в ожидании ее проверки. И при этом дождавшись, вы получите скорее всего только фразу “Неправильно”. Нормальное человеческое объяснение потребуется выдирать клещами. Также любит на одной паре сказать как “исправить”, на следующей спросить зачем вы это сделали и забраковать работу. Доделать работы дома она не позволит, даже если вам осталось сделать последний штрих, все должно быть либо на паре, либо на “допах”. На допах ситуация не меняется, единственно что меняется - время ожидания (умножайте в 2 раза) и вероятность, что она куда-то свалит. Ставит свой предмет превыше всего: если у вас пара во время ее допов - в этом виноваты только вы. Иногда любовь к предмету доходит до абсурда и цитат “Вот из-за моего предмета всю группу отчислили”, “Вот вас из-за моего предмета отчислят, поедете на СВО” и все в том же духе. Идеальный студент у нее - родившийся со штангенциркулем в попе, участвующий во всех олимпиадах по инжграфу и прогуливающий все остальные пары.
В общем как семинарист: 1/10
Как лектор: 7/10

4 лайка

tyler
я не читал, но думаю ты прав, да

Тоже знакома с данной женщиной. Принимала у меня диф зачёт. Работа была сделана идеально, но из-за того, что в первый раз не получилось сдать на желаемую оценку, она отказалась ставить мне 5, хотя другие преподы таким маразмом не страдают. На всякий случай скажу, первый раз сдавала раньше всех без предупреждения, т к принесла готовый альбом раньше положенного срока, и семинарист поставил перед фактом, что я должна писать зачет сейчас. Логично, что без какой-либо подготовки нормально всё сделать не получилось. А во второй раз попалась Кадыкова и прощай повышка