Недопуск к экзамену по немецкому

Из-за нулевой посещаемости недопуск к экзамену по немецкому, могу ли отчислить? Или есть возможность получить допуск во время пересдач осенью?

На пересдачу осенью допуск не нужен будет уже))

1 Like