Про отчисление 31 октября

ребят, очень много вариаций слышал что будет с должниками после 31 октября. У кого то есть достоверная инфа от уо и т.п. лиц? Есть ли шанс откиснуть с 2 долгами и плохим посещением(хотя вроде на посещения всем похуй) после 31?

Тоже интересует этот вопрос

1 сообщение было перемещено в эту тему: Мета-тред: Пересдачи, комиссия, пропуски 31 октября

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не учебный отдел и даже не Казанцева. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.

2 лайка

Эмм. За обсуждение списка отчислений что-то грозит? Что за чушь? Это выглядит странно, будто ты прикалываешься. Это обычное обсуждение кого когда отчислят, и какой-то агрессии в сторону руководства не несёт. Я не вижу внятных причин не обсуждать данную тему

Студенты боятся. Некоторые не успели получить допуск к пересдаче, некоторые имеют годовалые долги. Разве беспокойство в таких ситуациях — плохо? Отсюда и вопросы

Оффтоп

Учитывая твоё первое и второе сообщение в теме, появляется чувство, что в реале на тебя нажали. Прости, товарищ, но я знаю предел своим словам. Если считаешь фразы “высшие сословия” и другие оскорблениями, всегда можно подать заявление в полицию, правда? Я считаю, что мои высказывания не несли оскорбления в чью-либо сторону. Наши мнения не совпадают? Жду в кумыс

Ахаххаха да это же паста известная, ты чего)) это прикол, все нормально) мне самому интересно что там будет по итогу, куча знакомых с долгами

4 лайка