Майнкрафт сервер

UPD: Так как Vor выключил сервера из-за маленького онлайна, а у меня всё живо, как по онлайну, так и в целом сервера, то я продублирую сообщение из обсуждения ниже, насчёт моих серверов.

IP расположен на сайте с вводной информацией, версия 1.20.2, имеется поддержка версий с 1.16.5, сервер Discord.

3 лайка
3 лайка

Было бы хорошо если была бы выгода от рекламы, а так там ни донатов, ни привилегий, ничего, просто для тех кто хочет поиграть на ванильке с друзьями.

Сервер погиб…
У тебя хостинг что-ли автовыключается при 0 игроков?

Поддерживаю, пытался глянуть IP через WHOIS - ничего не выдает, пингую не пингуется. Складывается ощущение, что это локальный домен в какой-то сети и всё. Ну либо, то, что нас всех дружно нае…

@Vor, так что просим обычный IP-адрес или правильный домен.

Вообще, товарищи, если у вас будет интерес к этому, то лайкайте мой комментарий, реализую вам серваки на 1.16.5 и 1.17.1 на своём железе 24/7, естественно.

С блэкджеком и онлайн картой. :slight_smile:

@Pr0digy время того самого видоса. :slight_smile:

Я честно не понял особо в чем проблема, люди уже заходили по данному IP, у них всё сработало, но можно ещё и через этот - IP: 135.181.126.184:25930

1 лайк

Красава, ты в курсе, что в начале темы, ты даже порт не указал? (Стандарт 25565, только в этом случае его можно не вводить).

В курсе, я так и захожу на сервер под mirea.aboba.host

Скорее через mirea.aboba.host:25930, если просто mirea.aboba.host, то это капец как странно.

Просто mirea.aboba.host
Вот я зашел, я просто раньше не мог ответить, дома не был

1 лайк

А ну всё-таки у тебя порт 25565, а не 25930. Возможно, 25930 - это сервер для очереди подключения или RCON.

image

А ещё, вероятно, у тебя плохо настроен AuthMe, мне кажется у тебя он стоит и блочит моё подключение.

Ну странно, я зашел и под
mirea.aboba.host
и под
135.181.126.184:25930
но не могу под
135.181.126.184:25565

а какой ник?

Видимо это переадресация твоего роутера (если сервер дома), в мир смотрит 25565 и перенаправляет на локальный порт 25930.

Я думаю, если ты раздашь Wi-Fi с телефона на ноут и подключишься, то моя теория подтвердиться.

Сервер не дома, на онлайн сервере