насколько реально сдать предмет с экзаменом имея 10 баллов в СДО? Чтобы получить тройку мне придётся идеально ответить билет на 30 баллов? или за условно половину ответов мне доставят баллы до тройки?
не, братик, чудес таких даже в сказке не бывает, а у нас бально-рейтинговая система
максимум, что тебе дадут, это минутку подумать ещё после неверного ответа на вопрос, а потом отправят на летние каникулы с хвостиком