Первый курс, имею по 2 предметам по 10 баллов из-за того что не ходил. Предметы не сложные были если бы ходил, то есть получить автомат было легко.
Вопрос, какой шанс вообще получить на экзамене максимум чтобы не было долга?
И что делать если не наберу, как тогда закрывать?
В сдо есть итоговый тест по этому предмету на 30 баллов. Но он открывался последний раз в 2024 году
ну чудеса иногда случаются) а так чистую тридцатку довольно тяжело набрать, если не сдашь - за одну консультацию раз в месяц дают 3 балла, всего таких консультаций 3, а так же 5 баллов за активность, в сумме с твоими это 24 балла в итоге
А в чем смысл этого теста который открывался в 2024?
Скорее всего это был тест на пересдачу, сейчас уже такие тесты не открывают