13 долгов, ИПТИП

Здравствуйте, как вы считаете, каков шанс у меня вылететь прям до конца экзаменов? Так вышло, что у меня куча недопусков. Я смогу за лето сдать или могут отчислить прямо так? Вообще я слышал отчисляют волнами, как это происходит?

(Я понимаю, что дофига набрал, собираюсь закрыть максимально быстро, как выйдет, так просто вышло, не знал про Академ и был сильно занят)

Слышал отчисляют волнами,и не почитал об этом тут)

Летом не отчисляют, первая волна в октябре, вторая волна обычно к концу семестра. То есть,у тебя будет целый сентябрь чтобы снизить долги,и потом время чтобы закрыться по максимуму.