Здравствуйте, как вы считаете, каков шанс у меня вылететь прям до конца экзаменов? Так вышло, что у меня куча недопусков. Я смогу за лето сдать или могут отчислить прямо так? Вообще я слышал отчисляют волнами, как это происходит?
(Я понимаю, что дофига набрал, собираюсь закрыть максимально быстро, как выйдет, так просто вышло, не знал про Академ и был сильно занят)