Всем привет, в первом семестре 2 долга заработал по мат анализу и линалу, думал закрою активностями на пересдачу, но не срослось. Есть ли смысл переживать что отчислят, если не успею закрыть долги?
Привет, да, тебя скорее всего отчислят без возможности восстановления
Думаю да
зачем вы первачка пугаете…все норм, но тебе над в следующем закрыть их будет
Казанцева, разлогинься
Не пугаю, уже тапки слетают, беги академ брать
Та я уже закрыл один из долгов, думаю 2й закрою до 15 мая, но перепугался от сообщений я знатно, если честно
Не волнуйся, есть ребята с долгами 1-2 курса заканчивающие 3ий курс сейчас, и нормально, долгов 1-6 у них
а ты не знаешь следующая волна в конце мая или как?