2 долга по иностранному

2 долга за 1 семак и 2 по иностранному , вообще стоит ли парится , читал в группе что тут отчисляют только если супер постараться

годовые долги нежелательны, в следующем семестре будет желательно закрыть хотя бы за 1 сем, но особо париться не о чем

Да когда вы уже научитесь. Числят за количество долгов, а не за срок долга

знакомые в условном иии попадали в списки за 3-4 годовых долга, притом волна была от 8

Значит они были не годовые,а мега годовые)

2.5 года у меня был долг по вышмату и закрыл его на 8ом семестре так что просто не имей более 4 долгов к середине семака и можешь жить спокойно.

В условном ИИИ запихали всех в списки без разбору чтобы напугать