Английский пересдача 3 семак

кто пересдавал англ 3 сем расскажите как готовиться и что нужно учить, напишите пожалуйста последовательность как все проходит. что делать если не получилось пересдать? мне нужно закрыть долг до 15 мая, могу я пытаться пересдавать каждый день? можно ли как то упросить препода поставить зачет, сказав, что иначе не получится поступить в военку. спасибо!

уже отвечал тредом ранее, какой ещё информации ты ожидаешь?

  • Приходишь в кабинет, препод спрашивает институт и за какой семестр долг.
  • Садишься за парту и ждёшь пока тебя позовёт препод, либо препод ждёт пока ты пойдёшь к нему.
  • Препод задаёт вопросы из файла в СДО.
  • Всё.

Нет, лист с расписанием пересдач по англу висит на стенде в корпусе И (3 этаж)

хз, рискни? потом расскажешь получилось ли

спасибо за ответ, думал там информации по больше будет. рискну, тем более если нельзя каждый день пытаться. потом расскажу всё.

Пересдавать можно в любой день сколько хочешь раз по расписанию пересдач
2) уговорить НЕРЕАЛЬНО это 99% инфа. там специально валят, задавая вопросы даже из видео с ссылок которые указаны в учебнике СДО, о вещах которых в самом убенике нету, отвечать надо всё идеально по учебнику с названиями которые там есть иначе не примут ответ, когда я первый раз сдавала меня спросили основные части компьютера и я начала говорить, блок питания материнка и меня оборвали, говорит это не правильно, я спрашиваю, а без этого комп будет работать или из того что указано в учебнике если собрать? мне сказали что я права но ответ не засчитывается ибо не из учебника.

1 лайк

база

Как же смешно получается, что мы должны учить то, что неправильно, и только из-за того, что ТАК В УЧЕБНИКЕ