На первом семестре получил долг по английскому, не хватает 10, на консультациях не был, завтра последний день когда можно сдать, по крайней мере сдо так указанно
Сейчас второй семестр, спрашивал у куратора, он говорил если сейчас не сдать, то вплоть до отчисления, но тут я так почитал тут вроде бы и нет
С системой БРС не знаю как это работает но у меня долг по математике 2.5 года висел и я его сдал только на 8 семестре, но у меня никогда небыло более 4 долгов к середине семестра, так что просто пугают, англ если нужно сдать можешь пойти к Ким хин соновой (вроде так зовут) она 3 ставит без вопросов.
Если ты не 4 курс второй семестр,то можно сильно не переживать. Сам закрывал английский (итхт)по брс,причем даже вне дня пересдач. Всегда можно найти человека на кафедре,который будет готов у тебя принять работы,главное договориться,нет ни у кого цели тебя завалить.