Долг по английском с 1 семестра

На первом семестре получил долг по английскому, не хватает 10, на консультациях не был, завтра последний день когда можно сдать, по крайней мере сдо так указанно

Сейчас второй семестр, спрашивал у куратора, он говорил если сейчас не сдать, то вплоть до отчисления, но тут я так почитал тут вроде бы и нет

Или с английским не так просто, что делать

Икб

С системой БРС не знаю как это работает но у меня долг по математике 2.5 года висел и я его сдал только на 8 семестре, но у меня никогда небыло более 4 долгов к середине семестра, так что просто пугают, англ если нужно сдать можешь пойти к Ким хин соновой (вроде так зовут) она 3 ставит без вопросов.

Если ты не 4 курс второй семестр,то можно сильно не переживать. Сам закрывал английский (итхт)по брс,причем даже вне дня пересдач. Всегда можно найти человека на кафедре,который будет готов у тебя принять работы,главное договориться,нет ни у кого цели тебя завалить.