Долги иит 1 курс

По конец семестра будет 10 долгов, многие из них могу закрыть консультациями, возможно ли жо волны отчисления все эти консультации посмотреть и набрать баллы?

Ну первая волна ± месяц после начала сема,а консультации если не ошибаюсь раз в месяц.Тебе бы просто закрыть 2 долга чтобы в 1 волну не попасть и остальное потихоньку

Не надеялся бы,одна конса же вроде 3 балла даёт. Проще пробежаться по первым дням пересдач и хоть что-то ими закрыть,так немного,чтобы иметь позитивную тенденцию в У.О и потом чуть чиловее идти.