Долги иит, что делать?

Я сейчас на 2-ом курсе. Если у меня сейчас 4 годовых долга по 2 предметам: физика (зач + экз), ооп (экз + курсовая), то меня отчислят сейчас? Или могу ли я сдать в следующем семестре до октября? Письмо не приходило. ИИТ.

Конечно сможешь, о чём вопрос