Долги на 4 курсе

Всем привет! Хотел бы поинтересоваться, если к примеру сейчас на летней сессии на 3 курсе у меня будет 4 долга, то есть уже на 4 курсе придется их пересдавать, какова вероятность отчисления с 4 долгами на 4 курсе после летней сессии 3 курса? (ИПТИП)

И еще, пересдачи тестами приниматься будут кто-то в курсе ? Особенно по ПКС, 1C и виртуальной среде (unity)?

Бро,ну это уже сотый однотипный вопрос. Если у тебя 4 курс выпускной,то ближе к апрелю я бы булки жал. Вероятность того,что тебя отчислят в сентябре или октябре равна абсолютному 0

Про пересдачи не подскажу, на моём направлении в целом только англ тестами принимали)))

Спасибо за ответ, теперь буду в курсе. Получается в октябре еще можно будет спокойно пересдать экзамены и зачеты

В сентябре точно спокойно, в октябре скорее всего 2 недели комиссии будет, я бы переждал её)