Вопрос. По физике вместо обычных пересдач началась комиссия. Если там не пересдать, то кик или в следующем семестре тоже возможно они будут? А то у нас кр по математике в то время, когда передача будет
Комиссия в мирэа это таже простая пересдача, просто они пугают людей, пересдачи физики +/- 1-2 раза в месяц проходят если я правильно помню.