Физра зачет без посещений

Как не ходить на физру без уважительной причины (просто не охота) и получить зачет. Слышал надо какие то тесты решать, расскажите подробно про это, кто знает и получал так зачет.

Вернандка 78

Просто берешь и не ходишь.

В конце семестра (или в следующем семестре) открываешь в СДО курс с физрой и решаешь тесты.

Подробнее можно почитать тут (информация, по идее, должна обновляться в начале каждого нового семестра).

1 лайк

я так понял, это по кодовому слову должник открываются тесты в конце семестра? И можно ли их делать без указания препода? решу я тесты в конце семестра и приду получить зачет, а мне говорят у меня его нету. такое может быть?

Я не ходил на физру в 3 семестре, в конце семестра прорешал тест, пришёл на кафедру в 4 семестре и мне проставили, я ни у кого ничего не спрашивал

Если ты не в следующем семестре проходишь тест, то у тебя просто должен быть курс физры с тестами

т.е. я не могу решить тесты за текущий семестр в конце семестра и когда выставляют зачеты получить свой зачет. нужно именно на след семестре приходить, типо как должник, так?

Точно сказать не могу, я не приходил на тот момент на текущий семестр