Хочу перевестись

Привет! На данный момент учусь в МИРЭА на втором курсе по специальности 09.03.02 Технологии Визуального Программирования (ТВП). Год подходит к концу, а я понимаю, что на данный момент я больше не хочу учится на данном направлении. Мне не интересна сфера геймдева и все, что с ней связано. В раздумиях и поисках себя, понял, что хочу перевестись на направление 38.03.01 Экономика бизнеса. Хотел бы узнать как вы считаете: стоит ли переводится сейчас, уже в начале 3 курса, много ли долгов нужно будет закрыть ( также есть имеющиеся, но они легкие и сдать их быстро не составит труда) и сколько доп.предметов мне предстоит сдать.

курс Кашкина Евгения Владимировича? Если направление не аналогичное, то будет большая академическая разница. От неё зависит переведут или откажут. У меня получилась большая и перевод был с потерей года. Тоже с ТВП. Нужно взять справку в учебном отделе о периоде обучения и отнести её в учебный отдел нового направления, написать заявление. Аттестационная комиссия работает весь год, кроме периода сессий. У меня был перевод с начала второго курса, с ноября - уже новое направление первый курс. У меня было 3 долга, но на новом направлении этих предметов не было в учебном плане, так что сдавать их вообще не пришлось. Все совпавшие предметы перезачли.