Игра: Кто хочет стать информатиком?

Доброго времени суток, форумчане.

Эта тема посвящена игре Кто хочет стать информатиком? Не знаю, видели ли вы это произведение народного творчества, в своё время эта игра даже хайпанула. Думаю, что залить её сюда для тех, кто пропустил, будет полезно.

Я НЕ являюсь её разработчиком, но был бы рад с ним познакомиться :relaxed:


Описание:
Хотите выучить материал, посмотреть мемы и поиграть, но не знаете, как это все совместить? :thinking:Решение есть!

Представляем вам Игру “Кто хочет стать информатиком :question:”.
Вы играете за обычного студента, которому нужно ответить на 15 вопросов , чтобы не остать ся на пересдачу.
Докажите, что вы по-настоящему знаете информатику.Так же узнайте, что ждет вас после победы. Делитесь рекордами с друзьями) Более 40+ вопросов!


Скрины



image


Скачать:
Для Android: Ориг ссылка на .apk
Для PC: Ориг ссылка для PC-Бояр (Win)

Перезалив на всякий пожарный: Перезалив для Android


Оригинальная публикация в Подслушано Рту МИРЭА: Ориг пост



P.S. В главном меню указан ник @mentoster. Если вы разработчик этой игры и у вас какие-то претензии к этой теме, я готов отредактировать или удалить тему по первому требованию.

11 лайков

Спасибо, ушел на пересдачу после первого вопроса

3 лайка

Ахаха, отличная игра мужик. Получилось круто, жду продолжение

4 лайка

В ориг посте автор писал, что выложит исходники, если на том посте наберётся 300 лайков. По факту набралось около половины. Так что вряд ли мы увидим исходники или продолжение.

Но ты можешь создать свой сиквел с блекджеком и вафлями :wink:

2 лайка

Не прошёл “ноль-тест”. Ничего, я в своё время тоже со второго раза только зашёл на экзамен

2 лайка

Эх, где была эта игра полгода назад, когда я сдавал информатику)
Хоть и дистанционно

4 лайка

Я очно сдавал и проходил ноль-тест у Карпова. Эта игра для меня как флешбек

3 лайка

Сочувствую и смеюсь одновременно)

2 лайка