Как работают пересдачи в университете?

Как работают пересдачи в университете? Пересдача первого февраля не считается пересдачей. А потом?

А потом суп с котом.

807dfb32e83e4b29cb5459103b0f5800

3 лайка

Институт должен назначить несколько пересдач официальных, а потом уже по договорённости с преподавателями. По крайней мере так на кибах

На ИТ после первого февраля ты либо приносишь бумагу о болезни сначала в мед потом в уо и очно сдаешь сессию. Т.е. тебе ее продляют. Либо сдаешь дистанционно пересдачи. Ну в идеале так должно быть

В ИИТ уже идут дистанционно!!!.Расписания нет!!!Чисто случайно узнала.Линал,матан,физика.Заходишь в СДО, выбираешь предмет,обязательно зайти 1 семестр,ну или какой надо.Там надо ввести промокод “должник” и выбрать своего преподавателя.Покажет открыта у него пересдача или нет.Попытка только одна…дается ровно час или час двадцать в зависимости от экзамена.Обычно открыта с 9 утра до 21:00 .Поэтому самое позднее заходить сдавать нужно не позже 19:30!!! Задания очень сложные.Спасибо этому с физикой!!! Было все то что в файле " последний шаг"))))

И…пересдачи походу кафедры открывают на определенный периуд.В один день несколько сдавать не надо,чтобы не было проблем.Вроде в один день нельзя два сдавать.Но не факт,проверять не стала.

Расписание есть, пишите сюда в личные сообщения слово - пересдачи. Это всё говорилось и в УО, и на СДО, и в ИИТ группе ВК, и в беседах групп.

Спасибо! Я не так смотрела,думала ПИ это программная инженерия,а там все по кафедрам надо смотреть.

1 лайк

Так а сколько раз я могу пересдавать до комиссии? Две пересдачи, а потом комиссия?

в МИРЭА есть комиссия? :rofl:

На пересдачах ни разу не видел

Расписание всегда есть, че за паничка у тебя? :woozy_face: