Как жить если всего 12

Не ходил в институт с первого семестра, полностью завалил сессию, по всем предметам недопуск. Еще с прошлого семестра осталось 4 долга. Есть шанс выкарабкаться, если сейчас имею 12 долгов и еще 3-4 на подходе ? Смогу пересдать в сентябре или числанут раньше ?

Зачем ты один и тот же вопрос задаёшь? У тебя будет время закрыть часть долгов (волна пересдач), а после неё уже будет волна отчислений

Братан, ты ведь реально уже получал ответ на свой вопрос…тебе ясно сказали,у тебя время закрыться до октября- середины октября