Количество долгов

ты должен насрать лично в кабинете зама или учебном отделе чтоб тебя хотя б задумались отчислять

PS: ну а если без шуток на первом курсе как правило не отчисляют даже если ты не ходил год. Ибо относятся более лояльно. Если же просто тебя интересует число долгов на отчисление - сейчас на последней волне (был или будет) ± 5-6 долгов как я знаю

2 лайка