Лобанов - Heaven or Hell

Дорова всем
Хотел бы узнать у тех, кто сдавал экзамен г. Лобанову, как он вообще принимает. Сам предмет - ПИС(я) - не такой сложный, но его высказывания, замечания и потанцевальные угрозы того, что даст доп. билет на сессии заставляют задуматься о том, что экзамен можно стать самой главной проблемой в этом семестре.
Поэтому хочу собрать информацию о том, что ждёт тех, кто не набрал макс балл, а имеет около, нуууу, 40 баллов. Спасибо!

2 лайка

Лобанов - это рандом. Я сдавал ему не раз экзамены. Там либо все идут на пересдачу, либо все сдают на хор-отл. Твоя подготовка не будет иметь значения.

Зачастую те, кто идут с утра или первыми в очереди, оказываются в худшем положении, чем те, кто идут позже. Так что рекомендую не торопиться.

P.S. Те, кто ходили к нему на лекции, получают автомат без разговоров.

2 лайка

дединсайд-мёртв

Что случилось?

Да не сдал, его на экзе и не было)

Долг в мирэа - это не катастрофа. Надеюсь, тебе повезёт закрыться на пересдаче без лишнего геморроя

2 лайка

Ну, не знаю. У знакомых по 4-8 долгов, у меня 1 с первого семестра, который я не могу сдать, так как нет допуска. Надо сдать практику, а сделать это нереально. Не поступил на военку из-за долга