Мобильный интернет, В-78

Плохо работает мобильный интернет на вышках Tele2, особенно в аудиториях, в корпусе “И”, причём, даже когда стоишь около окна. В отдельных местах нормально.
С чем связано и какой мобильный оператор работает нормально?

Наверное связано с тем, что ближайшая вышка далеко? :face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow:
МТС и Йота (ака Мегафон) работаю вполне прилично.

Билайн норм работает, за год с ним не встретил проблем. Скорости интернета хватало и на шахматы скачать , и на Ютуб открыть.

Местоположение на карте вышек дай, а пока — только соц. опросом можно узнать что и как

Там еще может быть связанно с тем, что в сторону И антенна не направлена (если смотреть выписку), а также то, что И немного утоплен под горкой и туда сигнал сверху просто не добивает.

О, ты на Личессе играешь?

это ведь совпадение такое , да? Я вчера туда впервые за миллион лет зашёл

а так я обычно на чесс коме раньше играл , щас шахматы порядком надоели

Какое совпадение? А насчёт личесса, он же опен сурс, как минимум из-за этого достоин уважения. 1786 стронг :muscle:

2 лайка

ну просто ты упомянул личесс , а я именно вчера , впервые за 4 месяца , решил зайти на него. Такое вот совпадение, думал может ты сталкер или кто-то из чата одного мирэашного

Ахах, пон. Иди своей дорогой, сталкер…

За мирэашные чаты не шарю

От интернета к играм :dotted_line_face:

Все дороги ведут в Рим

1 лайк

У меня Теле2, всё норм, проблемы только в ИВЦ, в глубинах МИРЭА короче, но там у всех с интернетом туго.

Напишите просьбу/жалобу в институт в котором проблема или в университет. На Стромынке обращение в минобр помогло реанимировать вайфай (на прошлый год, в этом уже не работает)

1 лайк