Мои шансы на отчисление

Расклад такой: имею 6 долгов, 5 экзаменов и 1 зачет(физика, не донес лабы),
поздно опомнился и узнал о пересдачах экзов за пару дней до них, ну очевидно я не подготовился, да и для допуска у нас требуют типовики, а у меня их нет с: (например по мат аналу у нас принимает и вел сазонов, на экз без типовика вряд ли пустит). Еще и стали пугать в тг беседе тем, что за 1 семак уже 200+ отчисленных и будут офигеть как строго отчислять. Да, проебланил полгода, не пришел на все экзамены и не подготовился к ним нормально (частично были причины, но это не оправдание. Так вот, каковы шансы что я не довижу до следущего семестра, что будет если я не пойду и на эти пересдачи (будут ли еще пересдачи или сразу комиссия может). И пугали ли вообще раньше перваков таким образом? Нам все время говорят, что студентов много, жалеть не будут, а еще типо там что то в руководстве меняется (без понятия что, но что то такое слышал).

1 лайк

У Вас 1 курс? У меня после 2 семестра было 7 долгов, не отчислили, на пересдачах уменьшилось до 3.

статейка в помощь

1 лайк

я все это читал, на мои вопросы это не особо ответило (может я пропустил). “что будет если я не пойду и на эти пересдачи (будут ли еще пересдачи или сразу комиссия может). И пугали ли вообще раньше перваков таким образом? Нам все время говорят, что студентов много, жалеть не будут”

Ложь. В течение года в мирэа отчисляют в сумме (по всем институтам) не более 700-800 студентов.

Ничего.

Будут и много.

Всегда.

Чем больше долгов на студента, тем выше порог отчисления. Сейчас в среднем более 4-х долгов на одного студента.

Там описано всё, что нужно знать, чтобы не задавать подобных вопросов.


Итого. С твоей ситуацией вероятность отчисления в марте стремится к нулю.

1 лайк

спасибо, я тебя люблю

2 лайка