Москва суетится

План таков: чиллим до 18-го числа и надеемся, что Кудж обозначит статус будущего дистанта на трансляции (в чем я сомневаюсь), и от этой информации далее уже действуем. Если он инфу по дистанту не скажет, то готовимся к худшему.

image
Он в любом случае что то должен сказать. Либо будут продлевать, либо не будут

4 лайка

image
imposter is sus

image

Итак. Кратакая сводка.
Решение будет на следующей неделе и будет зависеть от ситуации с ковидом. Статистику вы можете сами посмотреть.
image

При смешенном формате обучения особо массовые потоки сдачи на сессии будут в формате тестов, остальное, как я понял, очно.

wfLn6_Dam4A

Есть инфа от лектора, что матан будет сдаваться дистанционно, но в форме вебинара.

а как сдавать матан в вебинаре? только если узнать у студента за теорию, практику проверить вебинаром невозможно, а теорию - помощь зала призвать

1 лайк

стремятся использовать российское по, ну а че операционку в мирэа не создали свою, почему это распространяется только на ПО, вон есть байкалы убогие, почему бы не вернуться в 2010 год

1 лайк

В вебинаре есть функционал для создания тестов. Так что если заморочиться, то можно и там тесты провести.
https://help.webinar.ru/ru/articles/2367317-тесты-и-голосования

1 лайк

в любом случае при такой системе большие шансы благополучно списать

2 лайка

Всё, F

1 лайк
1 лайк

Так то может ещё сессия и будет в дистанте

1 лайк

Уже сказали, что дистанционно будут только потоковые предметы. Это значит, что профильные предметы будут очно.

1 лайк

Тот, кто сказал, был уверен, что это точная инфа?

1 лайк

Думаю да, раз это сказал Кудж и Тимошеко)

1 лайк

друзья, коль уж физика скорее всего будет дистанционная поточная, есть ли тут граждане с навыками решения экзаменационных задач по физике (2 курс), которые в случае чего смогут помочь? не просто так конечно.

1 лайк

Блин, где эту инфу можно посмотреть (про дистант потоковых предметов)? Слышал, что каждая кафедра сама решает, но такого нигде не могу найти.

1 лайк