Остался 1 долг с летней сессии

Имелись долги по летней сессии за первый семестр. Институт ИРИ. Сейчас перешёл на второй курс. В октябре в лкс висело уведомление о том, что нужно закрыть долг до 31 числа, а 31 числа пришло уведомление о том, что сдача долгов продлена до 30 ноября. За это время сдал 3 долга(было 4), остались только языки программирования, но препод душит и никак этот долг этот последний сдать и не могу. Много всяких историй ходит о том, что люди с 1 долгом с первого семестра доходят до четвертого и уже там и пересдают. Вот мучаюсь вопросом, спать не могу уже нормально. Числанут или нет? Слишком уж я себя изматывал перед ЕГЭ, да и эти долги бесят. Не очень хотелось бы от одного долга отлетать, особенно когда к преподу 2 месяца ходишь.

2 лайка

Тоже остался 1 долг (матлог). Очень много у кого спросил с разных курсов - шанс отчисление 0.000…1 % . Да и долг только стал “активным”. Просто за некст семак закрыть обязательно и все

та же история с матлогом) Когда уже тест откроют к нему?

зачилься, сейчас вроде бы в ИИТ людей с 4+ кикают, по крайней мере, вчера всем пришло на почту письмо смерти, следующая волна будет либо в декабре(3+ долгов), либо в марте(8+долгов,т.к. после сессии опять люди нахватаются)

upd бля не заметил что ты в ИРИ, наверно там тоже плбс минус таже история, не будут с 1 долгом кикать

Мне сказали что тест по матлогу открывают онли в индивидуальном порядке, когда приходит письмо счасться (ака отчисление). Может поменяют что-то, потому что на ласт пересдаче у Волощука из 50 человек запустили 25,а сдало 2-3. Ответил на весь билет, на 2 вопроса, в конце всем задал 1 вопрос сделать метод резолюций, никто не ответил, все ушли :slight_smile: