Отчисление 8 или 30 мая

Есть инфа будет ли 8 мая волна отчислений? на почту такая валентинка пришла, а у меня 9 долгов. Прошлая волна, на сколько я знаю, была от 11 долгов. Есть ли шанс сейчас отлететь? или до 30 я живой

Насчёт 8 мая неизвестно видимо, очень странно, что всех пугают конкретно этой датой, а потом в письме определяют другой промежуток, наверное ещё шанс дают. Кстати говоря, я тоже на ИИТ и на данный момент имею 8, но подобных “валентинок” не приходило, только стандартная рассылка о том, какие предметы не закрыты.

Теперь вопрос к тебе, как у тебя в этом семестре с посещаемостью и сдачей практик?

вообще не хожу и ничего не сдаю, летом планирую перевестись в другой вуз вообще, поэтому не учусь совсем. мне лишь бы не отчислиться до лета и все

Ну, возможно из-за этого письмо и пришло, я почти год хренью занимался, не ходил, ничего не сдавал и набирал долги. В этом семестре решил для себя, что ни одной пары не пропущу больше и всё буду вовремя сдавать, пока всё более менее как и планировал, минус только, что за весь семак по сути только 4 долга закрыл, хотя были возможности ну и снова повторюсь, что мне с моими 8ю долгами такое письмо не пришло