Отчисление после 2 семестра - сбор информации об отчислении 14-16 сентября

Всех приветствую :wave:.

Я студент 1 курса иит по окончании 2 семестра в общей сумме буду иметь 9-10 долгов. Так вот, пролистав форум, у меня остались вопросы.

Как ясно из заголовка, в прошлом году первая волна отчисления, после летней сессии, проходила в середине сентября, была ли возможность досдать какую-либо задолженность в этот период времени, исходя из опыта 2023?

Из Ликбеза по отчислениям можно увидеть, что к преподавателям можно обращаться в личном порядке, а также проводить игры разума с УО. Есть ли возможность сдать предмет к примеру в августе, или же договориться с учебным отделом?

Как я понял можно взять Академ, но я мало, что нашёл, хотелось бы услышать об этом более подробно.

Про количество долгов вроде понятно - входишь в топ по универу → улетаешь. Так, что главное просто их закрыть.

Исходя из документа про обязанности студента и т.д., ‘задолжность’ считается годовой, если не закрыта в течении след. сема, но, как я понял, здесь принято 2 и более. *только для этого ещё нужно пережить осень >< *

1 лайк

2 недели были пересдачи

1 лайк

Т.е. можно было прийти по расписанию пересдач и сдать определённый предмет? Я это к тому, что за 2 недели была возможность пересдать любой предмет согласно расписанию? Просто мне не особо вериться, что пересдачи с 1 сентября откроют и, что любой предмет хотя бы раз можно пересдать в этот промежуток. Предполагаю, что мне придётся вылавливать преподавателей для сдачи им зачёта, а с экзаменами вопрос остаётся тот же. Есть у кого расписание на 2 недели того года, просто никак найти не могу.

2023 09 05 Пересдачи ИИТ-4.xlsx (407,7 КБ)

1 лайк

Не переживай, у тебя где-то до декабря месяца есть время (долги с 1-й сессии станут годовалыми)

1 лайк