Отчисления по зимней и летней сессии ИТУ

Всем привет. Есть долг за зимнюю сессию по матану, пытался один раз его закрыть, неудачно. Получается, что следующая попытка будет только осенью. Наступает летняя сессия, маячит долг по дискретке. Придет ли мне письмо счастья?

из иту отчисляют только по праздникам, и то не из-за 2 долгов

У вас в ИТУ вообще с долгами лояльно на самом деле,поэтому не парься

ты точно в мирэа учишься? за 2 долга тебе вообще ничего не будет, в иту так тем более