У меня такая ситуация. Учусь на 1 курсе и за 1 семестр накопил 8 долгов, щас осталось 4 долга, которые я не закрываю из-за того, что хочу исключиться. Почти весь 2 семестр я не ходил на занятия, поэтому на сессиях в июне у меня точно будет около 12-15 долгов. В сумме получается 16-19 долгов за 2 семестра.
Я с апреля начал посещать врачей по моим проблемам, с которыми дают категорию в армии, но мне нужно еще время для обследований. Если бы знал, что захочу исключиться, то начал обследования раньше…
Вообщем мне бы узнать, исключают ли из универа летом сразу после всех сессий, или мое исключение перенесется на осень? Мне надо знать, брать мне академ? или все лето спокойно можно собирать документы для военкомата?