Отчисляют ли летом?

У меня такая ситуация. Учусь на 1 курсе и за 1 семестр накопил 8 долгов, щас осталось 4 долга, которые я не закрываю из-за того, что хочу исключиться. Почти весь 2 семестр я не ходил на занятия, поэтому на сессиях в июне у меня точно будет около 12-15 долгов. В сумме получается 16-19 долгов за 2 семестра.

Я с апреля начал посещать врачей по моим проблемам, с которыми дают категорию в армии, но мне нужно еще время для обследований. Если бы знал, что захочу исключиться, то начал обследования раньше…

Вообщем мне бы узнать, исключают ли из универа летом сразу после всех сессий, или мое исключение перенесется на осень? Мне надо знать, брать мне академ? или все лето спокойно можно собирать документы для военкомата?

не,до начала следующего семака не тронут,беги ,боец

Для тебя ближайшая волна в середине октябре бро.

а если 2 курс?

Чего второй курс

аналогичная ситуация тоже можно до след семака чилить?

4 долга типо? Да,в целом не должны ничего сказать

Если тебя до сессии не отчислили то до начала октября не должны трогать, потом уже с таким кол-вом долго отчислят на первой волне

спасибо

а когда последняя волна

± на этой неделе