Перепоступление на 1 курс

Всем привет, так получилось, что после поступления почти не ходил на пары, но как-то дошел до конца 1 курса. Я понимаю, что 2 курс без знаний 1 не вывезу. Можно ли перепоступить на то же самое направление где я учусь без возможности отправится в армию?

вроде как нет, сколько у тебя долгов?

По 1 семестру нет, но я не был на парах с февраля, поэтому вообще хз как сдавать все задания, легче с самого начала заново идти

Перепоступление подразумевает отчисление. После отчисления отсрочка сгорает, а с учётом реестра призывников, то могут начать ловить сразу.

Я тоже почти весь 1 курс не ходил и спокойно вывожу 2 курс. Ты за то же лето можешь подтянуть знания с 1 курса, главное захотеть (ну или заставить себя)

ну и не отлететь с таким подходом до конца 2 семестра, конечно же)

если за первый сем долгов нет, то вообще не парься. просто сейчас закрой все, что можешь. летом доучишь оставшееся и досдашь осенью. вообще предметы не так сильно друг с другом связаны, только прога считай требует понимания прошлых семестров и то не всегда. математические дисциплины тоже, но в меньшей степени.
в мирэа дофига людей, которые даже и не пытаются понять пройденный материал, но все равно все закрывают.

Нет. Но без потери отсрочки можно взять академ. отпуск сроком до 1 года

1 лайк