Пересдача английский, 3 семестр

Есть какая-либо информация, будет ли после 3 семестра возможность пересдать английский язык тестом из СДО?
Какая вообще информация, слухи по поводу этого есть?


После этого семестра будет тест, кто что знает?

В прошлом семестре нужно было очно пересдавать, но 15 мая открыли уже тест.
И в этом семестре его снова открыли.
Как будет дальше хз. Надо бы чтобы еще кто-нибудь написал, как люди сдавали 3 сем в прошлом году. Может, каждый семестр тест подрубают.

Ну если тебе надо сдать долг за 2 сем, то тест открыт как бы( по крайне мере для иит и там ещё несколько групп), а если за 1, то он вроде бы только очно

Нам говорили, что после первого курса, на втором курсе, не будет теста по-английскому, Я поэтому я хотел спросить, понимаю, что может быть это специально ложная информация

Ещё раз, если ты иит, икб, иптип, ири или иии то тест открыт иди делай, если иту то он немного в другом курсе. Так что вперёд и удачи

У меня сейчас 3 семестр и я хотел узнать, после окончания 3 семестра, можно ли будет за него тестом сдать. В этом вопрос

Мне кажется ты что-то не догоняешь, но ты сейчас можешь английский закрыть тестом. В 4 семаке скорее всего можно будет, но либо будет опять пару недель очно, потом тест, либо сразу тест

Не, друг, мне кажется, это ты не догоняешь)
Он, видимо, не хочет сейчас ебаться с английским весь третий семестр, а спокойно пересдать всё тестом в будущем.
Про долги за первый и второй семестр он не говорил.

Сейчас в сдо висит тест и за третий, и за четвертый семестры. Думаю, и в будущем ничего не изменится, их тоже подрубят. Но это всё в ИРИ.

Тест стрёмный, многих валят, поэтому, если есть возможность, в долги по англу лучше не залезать