Помогатор для студентов 1-2 курса (FIVEME)

Для тех, кому лень читать, сделали выдержку:

  1. Мы помогаем с домашками/лабами/практиками
  2. Цена варьируется в зависимости от сложности задания
  3. Выполнение в максимально короткие сроки
  4. Скидка, если приводите друга (15%)
  5. Также действует система понижения стоимости работ, если Вы станете постоянным клиентом
  6. У нас есть ТГ бот, для того, чтобы вы создавали обращение в нужный момент. После обращения к боту ваш запрос будет зарегистрирован и Вам ответит один из Помогаторов)

!!!ВАЖНО!!!
Если у вас нет юзернейма в тг, то пишите сразу мне в личку, иначе мы с вами не сможем связаться. Или указывайте свои контактные данные для обратной связи (Часто у вас скрыт профиль или отсутствует тег в телеграме)
Telegram bot: @FIVEMEeBot

Если обратного отклика в течение получаса не было - пишем мне ↓↓↓

По всем вопросам:
Telegram/VK/MireaNinja: @xEnotWhyNotx

Раздел, с “важным рекламным обращением” :wink:

Форумчане и студенты РТУ МИРЭА,

Если вы ищете надежную и качественную помощь в обучении, то вы по адресу! FIVEME - это организация, которая специализируется на поддержке студентов первого и второго курса.

Мы понимаем, что учеба может быть сложной и мы хотим быть рядом, чтобы помочь вам в вашем пути к успеху.
Не пропустите эту возможность улучшить свои знания и повысить свои шансы на успешную сдачу сессии.

Вы можете быть уверены, что наши решения и ответы будут полезными и доступными. Мы работаем над тем, чтобы гарантировать, что вы получите то, что вам нужно, и что наши материалы будут актуальными и соответствующими самым современным стандартам.

Присоединяйтесь к нашей семье успешных студентов прямо сейчас! Мы ждем вас.

2 лайка
1 лайк

АХАХАХАХ, гениально)

Хочу отметить дизайнеров, они прекрасны :star_struck:

1 лайк

Спасибо, очень приятно☺️

1 лайк

Условия использования - Mirea Ninja

  1. Вы не имеете права продавать на форуме какой-либо контент, который как-либо влияет на промежуточную аттестацию студентов, а также не имеете права продавать любой прочий контент в разделах, не предназначенных для этого.

Твой аккаунт активный, на первый раз - блокировать не буду.

1 лайк

Окей, принял)