Процедурка 21 вариант

Нужна помощь в трёх задание по процедурке,

  1. Обработка текстовых файлов: Статистическая обработка текстового файла: поиск наиболее часто встречающейся гласной буквы.

  2. Ряды: Задан массив F[1:n] из чисел в двоичной системе счисления. В другом массиве организовать перевод исходного числа в троичную систему счисления.

  3. Файлы: Написать программу подведения итогов Олимпийских игр. В программу пользователь должен ввести количество медалей разного достоинства, завоеванное каждой командой-участницей, а программа — подсчитать общее число медалей и соответствующее число очков, после чего упорядочить список в соответствии с набранным количеством очков, которое определяется по следующему правилу: за золотую медаль команда получает 7 очков, за серебряную — 6, за бронзовую — 5. Вся информация должна быть сохранена в файле, где одной записью будут являться все данные по одной стране. Отсортировать в файле страны по общему количеству набранных очков и вывести всю информацию на экран. Вся информация должна быть сохранена в файле, где одной записью будут являться все данные по одной стране. Итоги Олимпийских игр: количество золотых, серебряных и бронзовых медалей.
    Австрия → 3 5 9
    Германия → 12 9 8
    Канада → 6 5 4
    Китай → 0 6 2
    Корея → 3 1 2
    Норвегия → 10 10 5
    Россия → 9 6 3
    США → 6 3 4
    Финляндия → 2 4 6
    Япония → 5 1 4

Вообщем 21 вариант этих трёх заданий, может у кого есть, буду очень благодарен

1 лайк

Добрый вечер,
могу написать на заказ )
Мой телеграмм @Richi_d

1 лайк

Большое спасибо за помощь,
выполнил быстро, а главное - верно!

1 лайк