Расскажите вообще как у Вас!

Привет!
В поисках ответов на свои абитуриентские вопросы ищу людей с Института Кибернетики и Института Информационных технологий.
Хотел пообщаться по поводу различных институтов, программ обучения и уника в целом. Инфа с сайта вуза и различных сервисов для поступления конечно полезна, но полной картины по ним не составить. Потому го общаться! ^‿^

1 лайк

Всегда ставят в ступор подобные вопросы.
Твои впечатления от вуза во многом зависят от преподавателей, коллектива и оснащения вуза. С первым и вторым – как повезет (Причем так во всех вузах. Хотя в мирэа явных проблем с этим вроде нету), а третье ты и сам посмотреть можешь, дни отрытых дверей и сайтики как раз для этого и существуют. Все остальное уже зависит от твоих личных интересов и желания учиться. Заходишь на главный мирэашный сайт и смотришь там учебные планы, если все предметы устраивают, то потенциально рассматриваешь данное направление, если нет, то думаешь дальше.
Могу еще отметить наличие огромного количества кружков и доп образования в вузе, честно говоря я даже не о всех сам знаю.

Вроде все разжевал, осталось проглотить…

3 лайка

Собственно, у меня не было никаких вопросов в посте, а желание найти кого нибудь, кому вопросы можно будет позадавать. Мне нужны люди с КТ или Кибернетики, чтобы просто уточнить кое какие моменты

Ты можешь тут их задать

Я рассчитывал на то, что можно будет по личке с кем нибудь списаться. В общем, лучше последую твоим советам и схожу на открытые двери, чет такой формат не очень уютный

Можно закрывать тему, спасибо за время

Привет. Готов честно ответить на любые вопросы, связанные с ИИТ.

Привет медвед молодёжь, учусь в институте информационных технологий. Я хочу умереть, спасибо за внимание :,)

3 лайка

программная инженерия, иит, бюджет, первый курс, пиши, поговорим о чем угодно, пупсик пхпхпх vk.com/cogn0sce