Сервер CS 1.6 / CSS / CS:GO

Всем, доброго времени суток, судари и сударыни, поднялся вопрос насчёт поднятия серверов по “вселенной” Counter-Strike. У меня есть возможность создать сервер любой версии, руки из правильного места, но сами понимаете для этого нужно время и желание. Обе эти вещи в целом у меня есть, но мне нужно понимать, сколько людей будет играть точно на сервере и по какой игре вам больше интересен сервер, в теме по майну, я писал, что CS 1.6 можно запустить без прав администратора, а значит можно и на парах гамать, но CS:GO, зато, вроде как, есть в КиберАрене МИРЭА (я хз как она называется, я ни разу там не был).

IP CS 1.6: 194.242.120.171:27016 (офлайн в связи с инактивном)
Сайт: чтобы можно было скачать CS 1.6 (сайт мой)
Группа VK: СКОРО (хочу узнать ваше мнение)
Discord: discord.io/foreverfunface (ссылка от 09.10.22)

Итак, опросы ниже, чтобы мне понимать как и что у нас будет:

Будете ли вы играть вообще на сервере по CS?

  • Да
  • Нет
0 проголосовавших

На какой версии CS вам больше интересен сервер?

  • Counter-Strike 1.6
  • Counter-Strike: Source
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Я не буду играть, мне интересы результаты
0 проголосовавших

В целом, можно и по всем поднять, но сейчас надо с чего-то одного начать.


Дать ли доступ на сервер с пиратской версии игры?

  • Да, дайте пиратам доступ на сервер
  • Нет, только лицензия
  • Я не буду играть, у меня лапки
0 проголосовавших
3 лайка

Я всё жду кланвар (Factions) сервер в майнкрафте. Вот это реально кайф!

1 лайк

какой сервер, остепенись и иди учись, и так сервера все пустые, так еще новые сервера

Вот еслиб был Minecraft север с паком GT New Horizons, вот это было бы интереееееесно.

1 лайк

Я недавно поднимал сервак 1.6 поиграть с одногруппниками. Накатил туда плагинов и моделек (все персонажи и многие пушки заменены на cursed аниме модельки). Интересует сборка? Могу скинуть файлы, но сам не буду играть на постоянке. Плюс там на старте играла эта музыка

1 лайк

Хоть я буду делать с нуля, но что-нибудь у тебя позаимствую, раз предлагаешь, так что кидай. :slight_smile:

1 лайк

В первом архиве музыка в формате mp3. Во втором файлы сервера. Там заменены все КТ персонажи на аниме-модельки (одна сильно пересвечена, её хорошо бы заменить), а для Т поставлены модельки реальных преступников.

Заменены основные пушки, которыми чаще всего пользуются. Некоторые модельки анимешные (приложил пример модельки дигла).

Кроме того, установлен ряд полезных плагинов. Никакого админского функцонала нет.

На этой сборке я поиграл с одногруппниками и было реально весело. Багов не замечено

dobro_pozhalovat.mp3.zip (506.4 КБ)
server_cs_16.rar (30.0 МБ)

Анимешный дигл


image

2 лайка

Скачал, спасибо, буду держать в курсе событий.

По мне так лучше сделать еженедельные соревнования, нежели держать сервер открытым все врем, так будет нормальный онлайн. На какой день и время договариваемся? Суббота 20:00 идеально.

2 лайка

Лично мне, как владельцу сервера, удобнее запустить его и «забыть», и иногда делать обновы, да смотреть статистику онлайна.

Так запускаешь? Я могу хоть сейчас анонс сделать, только надо насчет времени договориться.

На какое время завтра (в субботу) собираемся?

  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00

0 голосов

Ну ещё нет, пока у меня работа, будни же
Поэтому я в выходные планирую этим заняться

Начал делац, залил на всякий на свой Гит, но в приват репу, как я и всегда делаю. Сборку делаю свою на “ядре” ReHLDS. Пока ставлю по мелочи и основное, как MVP будет готово - отпишусь, пока щупаю почву. :slight_smile:

Короче, 194.242.120.171:27016. Буду потихоньку доделывать, ну а так сервер онлайн, поэтому можно заходить играть, если надо могу организовать какие-нибудь войс каналы в моём Дисе для этого, но это так сказать “по требованию”.

3 лайка

А пока время 3:30 и я пойду спать.

Можно добавить мод на автопрыжок для распрыга

Гречка с таумом? Какое-то странное факторево. В принципе в такое можно играть ИРЛ на заводе.
А ещё там DrочEvo, что в мультиплеере не очень.
Сомневаюсь в играбельности такой сборки не в одиночке. Нормально - гречка+IC+AE. Ещё можно Thermal Expansion с Forestry и Binnie Genetics, но там надо напильником довести, чтобы был смысл в гречке. Забавы ради можно opencomputers добавить.

Сделал сайтик, чтобы народ смог скачать игру без Стима. Сегодня днём добавлю туда ещё драйвовый музон. (Фон сайта, кстати, делал с нуля в Davinci Resolve)

2 лайка