Сервер по Расту

Чтож, всем снова привет! :wave:t2:

В добавлении к Майнкрафту, открыл чисто ванильный сервер по Расту, поэтому если будет интересно, заходите: 178.216.100.161. Связь со мной, как всегда через Discord сервер, а архивная запись снизу всё ещё актуальна. :slight_smile:

Та самая архивная запись:

Кто следит за моими игровыми серверами знает, что Minecraft весьма активно живет и работает, а вот сервера по CS 1.6 пока прикрыл из-за нулевого онлайна в течении… дохрена месяцев, но суть не об этом.

Как видите по названию, хочу открыть сервер по Расту, также как и в Майне: без китов, телепортации и прочих ерунды и хочу у вас узнать мнение по этому поводу, может какие-то интересные плагины или механики вы встречали на каких-то нибудь серверах сообщества?

Можете рассказать о них? Ну и в целом интересно послушать от вас мнение про игровые сервера в целом, может какая-то определенная игра интересует…

Если кто-то захочет что-то обсудить или показать что-то, вне комментариев форума, то как всегда жду вас в Discord, он как раз у меня заимел приятный вид и функционал.

1 лайк

Я сначала подумал, что речь идёт о написании сервера на Rust, заинтересовался, а это по Расту, а не на Rust`e(((

2 лайка