Солодухин Денис Витальевич - философ с прибабахом (или нет?)

Солодухин Денис Витальевич - философ с прибабахом (или нет?) https://cdn2.mirea.ninja/original/2X/1/1a6a663384d39d3b0545326ee8421ca1dd68fbab.jpeg
otnoshenie_k_studentam 0.0 0 legkost_ekzamena 0.0 0 srednie_oczenki_u_studentov 0.0 0 umenie_obyasnyat 0.0 0

На первом лекционном занятии он показал очень умным, интеллектуальным, приятным и образованным человеком. Он хорошо знает свой предмет, но очень любит уходить в подробности, которые вообще абсолютно не факт будут сколько-нибудь полезными. На его семинарах можно нести любую фигню сколько-нибудь похожую на тему обсуждения, и он не будет ее слишком внимательно слушать, после чего похвалит и запишет себе хорошую оценку в свою бумажку.

Однако дамы-одногруппницы постоянно отмечали непонятные сексистские шутки, любовь к тому, чтобы оставлять студентов в неопределенности и постоянных непонятках. На семинарах отвечаем, все прекрасно, но куда уходят его оценки и что он потом с ними делает - тайна за семью печатями. После перевода на дистант как будто поехала кукуха - выход в зум во время отметок только с камерами (несмотря на то что они у кого-то могут не работать), “пропажа” во время сессии, тотальный игнор перед экзаменом и после него (в том числе учебного отдела) по поводу оценивания экзамена. Недавно ещё наткнулся на пост Кто-нибудь наверняка знает этих двух преподавателей.. | Подслушано в МИТХТ | VK, его оставлю без комментариев

Впечатления до сир пор двоякие и противоречивые

5 лайков

Кстати чел реально странный, попросил после пары помочь с гуглодоками (помочь не смог), так он чего то бубнил постоянно что то странное. Еще сексистски пошутил о нашей одногруппнице, так что для нас он теперь “любитель молоденьких студенток”)

То, что он любитель молодых студенток - это точно. После пары попросил подойти отметиться тех, кто отвечал на паре и одной из девчонок с нашей группы сказал: - У тебя красивые глаза. Откуда ты?

За свою работу в течении сессии сабж заслужил немного творчества со стороны пролетариата

4 лайка

Девочкам-первокурсницам напевает

Это ты ещё не видел как Павлов на экзамене берёт девочек-первокурсниц за ручку. Они потом пятёрки получают…

Ну если только за ручку, то и я бы взялся

Я скажу что он реально довольно странный, очень много было микромоментиков с ним связанных, которые намекали на то что у него присутствует определенный прибабах (может это издержка профессии и специальности?)
С девочками действительно заигрывает постоянно, что некоторых пугает и я их могу понять
Пост в вк тоже видел, настораживает, согласен.
Однако, нам то от этого предмета самое главное получить зачет. На его предмете это сделать довольно реально. Все что по факту требуется- посетить все (настоятельно советую ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) пары, на максиальном количестве из них дать ответ. Тогда можно спокойно получить 4 или даже 5 автоматом. Даже не надейтесь на то что получится защитить ему билет, это просто нереально. Списать не даст вообще, а спросит за все. На парах при том особо инфы по билетам не дается. Поэтому если есть вера в себя и вы какой то нереальный историк и философ, то флаг вам в руки- может у вас получится.
По поводу автоматов и почему нужно посетить все занятия: у меня одногруппник имел такое же количество посещений как и у меня и столько же ответов. Пропустили мы занятия два-три. Вроде нормально с ним общались. Одногруппника он отпустил с 4ой без ответа, меня заставил писать билет, хотя я буквально умолял получить три автоматом. Я попытался списать за что получил еще один билет и успешно зафейлил.
Однако, в подробности посвящать не буду, но свою четверку я таки получил- он отправил меня в конец очереди, мы с ним поговорили и все.
Так что пускай он и реально странный, но лучше забудьте про это и не прогуливайте. Заколдовываю вас, не повторяйте моих ошибок. Я пять часов голодный в вузе сидел с самого утра, ждал пока очередь пройдет. Не желаю вам такой же судьбы.

2 лайка