если у меня был недельный больничный, но где то в середине больничного я метнулся на несколько пар в вуз, то что за это будет? пошлют и е примут больничный? или просто перекроют ушками? хотел бы знать
По моему просто ушками перекроют
Ничего не будет, просто закроют молча