Вопрос про экзамены

Если я условно заболею по время экзамена, то я его должен буду написать в следующем семаке? Или как это работает

Приносишь справку о болезни и тебе продляют сессию, сдаешь когда тебе скажут. куратора спроси для деталей.

А, реально? А я предмет пересдавал, магистратура 1 курс xD