Зачет по системное администрированию

Всем привет !

Подскажите, бывалые, насколько сложно решить 1 или 2 задачи на зачете по Системному администрированию на виртуалках ? Реально ли ? Так же хотелось бы узнать как с пересдачами обстоят дела, тестик откроют или так же решить задачу…

Спасибо за внимание !