Всем привет !
Подскажите, бывалые, насколько сложно решить 1 или 2 задачи на зачете по Системному администрированию на виртуалках ? Реально ли ? Так же хотелось бы узнать как с пересдачами обстоят дела, тестик откроют или так же решить задачу…
Спасибо за внимание !