Ща 2 недопуска, по английскому и по сиобд, врервые такое, поэтому интересно что там вообще за задания? Как их выполнять и где?
в сдо откроются тесты на допуск в следующем семаке, обычно дают 20 баллов
Ща 2 недопуска, по английскому и по сиобд, врервые такое, поэтому интересно что там вообще за задания? Как их выполнять и где?
в сдо откроются тесты на допуск в следующем семаке, обычно дают 20 баллов