2 годовых долга за 1 курс

У меня два годовых долга будет за 1 курс, подскажите, на 2 курсе будет время закрыть их или сразу отчислят?

Ответил под твоим вторым постом.

как ты не устаешь отвечать?
нужно будет на форуме перед публикацией вопроса плашку показывать “вы спрашиваете про пересдачи?”

обязательный!!! к прочтению ликбез про пересдачи…

А что остаётся делать? Видимо человеку лень посмотреть предыдущие сотни постов с таким же вопросом и найти там ответ.

Либо да, в целом вроде в ликбезе ответ на такие вопросы косвенный получить можно. Но, люди ведь думают,что в системе мирэа реально что то изменится по отношению к должникам и их исключению, поэтому спросят в сто первый раз ( вдруг им что то другое ответят))

В смысле что?

Теперь ты знаешь что ответить

Практикую уже такой ответ)

Да тебя отчислят за то что ленивый кусок, впадлу посмотреть буквально каждый прошлый пост такой же.

Тише тише,а то поверит

так всех нас отчислят, это неизбежно