Физра, как быть с задолженностью?

Несомненно самым важным предметом будущего айтишника является физра, но увы, я такой нахал, что клал на нее почти весь Семак болт. По этой причине препод смотрит на меня как говно, говорит мол все, мне мягко говоря конец, меня отчислят, изобьют и выкинут прах в речку. У меня получается будет долг по физре, который надо как то закрыть? Если да, то через отработки? один тест? несколько тестов(1 пропуск=1 тест)? Заранее спасибо

Тесты откроют скорее всего в СДО. Придёшь, покажешь, получишь зачет, уйдешь.

3 лайка

То бишь мне надо прийти к ним на кафедру, сказать мол здрасьте, я такой-то такой-то, у меня 9 посещений, дайте тестик пж?

Не совсем, там скамья для жима на кафедре стоит, придётся от груди соточку толкнуть ещё, а так да, админ правду говорит. Если серьёзно, то вывесят у кафедры список тестов которые надо пройти, проходишь их, главное не перепутать, приходишь с зачёткой и допуском, проставляешь. Доступ к тестам открывается по кодовому слову “должник”, т.е. сам себя записываешь на курс, который скипнул, по этому слову в СДО. В СДО в шапке также есть инструкция в пункте “пересдачи”, ес чо.

3 лайка

Спасибо большое!