Последствия приказа Собянина о "длинных выходных"

Если не секрет, какую должность занимает надёжный источник?

Не знаю, могу ли сказать открыто, ответил в ЛС откуда источник (оснований в нем сомневаться нет). Приказ сказали, что готовят и он будет позже. Но прям большими буквами там же написали “еще может все поменяться”, перестраховываются видимо тоже, но и я об этом тоже сказал

Появилась ещё вот такая информация для студентов ИТ:
image

1 лайк

Кто такая Лагунова?

Я, если честно, не знаю. Но Ярославу доверять можно.

2 лайка

Инфа от преподавателя КБСП, что по линейной алгебре у нас планируется на экзамене тест, а вот насчет мат. анализа (он у нас после 20 числа) думают сделать письменный экзамен с выгрузкой решений. Но это все совсем лыком шито, можно принять во внимание, но это инфа с невысокой степенью достоверности

1 лайк

Эхх. Только-только доделали “хак” для тестов. А преподы решили отказаться от них

2 лайка

Там Совет ректоров (наш Кудж туда входит) дропнули свое предложением о " пускать на оффлайн занятия только привившихся студентов". Так вот, в этом предложение есть такая фраза:“Предлагается отменить ранее запланированные в офлайновом режиме массовые мероприятия, включая дни открытых дверей, выпускные вечера, массовые летние школы и конференции, с их переводом в дистанционный режим»,— говорится в документе. Также совет ректоров рекомендовал столичным вузам отменить все массовые мероприятия, в том числе очные выпускные вечера, летние школы и конференции.”. Считается ли проведение очного экзамена массовым мероприятием?

Я искренне надеюсь, что считается

2 лайка

Есть инфа что это касается исключительно групп, которые ведёт Лагунова, поэтому пока можно выдохнуть.

У кента с ФТИ (Вернадка) в расписании экзаменационной появились везде “Д”

Хм, у КРБО тоже все на дистант поменялось

Да я так полистал расписания, весь Вернадский проспект ушел на “Д”

Cтромынка после 20 ещё стоят аудитории

1 лайк

Стромынка в чилл аут зоне B) (Надеюсь, закроют не только Вернадку)

1 лайк

Нам на Стромынке администрация института уже спускала инфу, что будет дистант на всю сессию и пока ничего не откатывали, так что изменение расписания наверное тут дело времени просто

3 лайка

Всех поздравляю!
988.pdf (72.7 КБ)

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 дней. В ней больше нельзя отвечать.