🤖 Телеграм-бот для очередей

Все мы, студенты миреа, сталкивались со сдачей работ по очереди. И всякий раз возникали конфликтные ситуации - кто после кого, кто прошел без очереди, хотя он даже о ней не знал. Именно для решения подобной проблемы мной и моим одногруппником был разработан Queue Bot - бот в телеграме, который позволяет участникам чата вставать в очередь и отслеживать очередность сдачи.

:star: Функции бота:

  • Создание и удаление, как ни странно, очередей
  • Автозапуск очереди в случайное время в диапазоне ±30 минут
  • Персональные уведомления в лс о наступлении вашей очереди
  • Обмен местами при согласии обеих сторон
  • Пропуск людей вперед себя
  • Админы для управления всей очередью

:robot: Собственно, бот: @siaod_queue_bot

:star: Для использования бота необходимо его пригласить в чат, а также всем участвующим запустить его в лс.

Бот уже работает и готов помогать вам во время сдачи! По всем вопросам можете отвечать в этот тред или писать в телегу разработчикам.

:wrench: Разработчики:

  • OllyHearn (@olly, tg: @OllyHearn)
  • Irtez (@irtez, tg: @irtez6479)

7 лайков

в натуре бот ахуенный, разрабы лучшие

2 лайка

Бамп

1 лайк

Минимозг, красавчик! respect+

4 лайка

Бот ненадолго в оффлайне, перезпущу как дома буду, где то к 13.00, спасибо ростелеком за серые айпи, ssh он нам и нахуй не нужон. Также готовится новая версия с многими багофиксами и новыми фичами. Если нашли баг или есть предложения - не стесняйтесь отвечать в тред!

2 лайка

Бот запущен, обновление будет ближе к вечеру, все данные сохранятся.

1 лайк

:wrench: Версия 0.0.2 уже запущена!

  • Поправлены минорные баги
  • Исправлены опечатки в описаниях комманд
  • Чють-чють повышен ux, остальное будет в 0.1.1

Запоздалый чейнджлог эдишн

3 лайка

Я так понимаю бот больше не активен? Просто капец как нужен

Сейчас бот неактивен, да, но лениво переписывается под нормальную бд, ибо до этого он являлся говнокодом на 3к сток с бд в кеше питона)

Перекат: 🤖 Бот для очередей REBORN