Вопрос по экзамену ООП

Говорят, что если по курсачу получена 4, то на экзамене можно получить оценку только 4 и ниже ( без шанса на 5), правда ли это? или есть вероятность получить 5 по экзамену когда курсач на 4 сдан

не уверен, но кажется это действительно только в случае Путуридзе и тех, кто делает 100% так же, как он

Треш( у меня как раз Путуридзе
Спасибо

опять-таки, я не до конца уверен, мб и иначе будет
FriendsJoeyGIF

1 лайк

Интересно. По курсачу в прошлом году получил еле-еле 3. По ООП был сильным, меня знали, получил 5

1 лайк

Ого, интересно
Спасибо за ответ

расскажи про формат экзамена и защиты, плиз


а еще, кому ты сдавал вот это вот все?

Без понятия, кому сдавал, да и мне пофиг. Я программист, а в Авроре был минимум отчёта. Защита простая (если сделал КЛ_3 включительно): выкачиваешь файлик с работой из Авроры, делаешь несколько небольших изменений и заливаешь в ЦДО. Экзамен ещё проще, билет из трёх вопросов, один чрезвычайно простой. Например, “что делает метод operator= в классах”, или что делает “reinterpret_cast”

Короче, все нормально
4 за курсач, а семинарист поставил автоматом 5 за экзамен за все сданные задачи + норм оценку за курсач

Привет, так уж получилось, что получил 3 за курсач, но при этом выполнены все задачи в авроре, стоит ли рассчитывать на автомат 4 или нет? Заранее спасибо!!!

Привет, зависит от семинариста
В основном все ставят автоматом ту оценку, которая за курсач получена (и еще кажется я не видела чтобы ставили автоматом 3), просто у нас по-другому получилось
А так довольно несложно сам экз написать на 4-5, вопросы же все есть, просто учить их надо

Для будущих читателей треда:

Получил долг по курсовой, но экзамен сдал на 5, еще и получил похвалу от препода, что круто знаю :blush:

1 лайк