Информационная безопасность, надо ли?

Всем привет. Я заканчиваю 10 класс и я уже начал рассматривать универы, связанные с информационными науками. Наткнулся на ваш уник, был даже на дне открытых дверей по направлениям 09.03.04 и 10.05.01. Понял, что первое направление конечно крутое, но зараза дорогое, а на бюджет я врятли поступлю. Поэтому меня заинтересовало 10.05.01, однако не только 01, но и 05, то есть информационная безопасность в правоохранительных органах. Однако загвоздка в том, что я не знаю, востребованы ли профессии по направлению 10.05 (01, 05), нормальные ли там зарплаты, также, какие предметы больше изучаются в направлениях, нужно ли быть вторым Аристотелем (коим я не являюсь) ? На лекции дня открытых дверей толком ничего не рассказали (просто маленькая лекция была по безопасности в интернете) Ищу поддержку у студентов, которые хоть что-то об этом знают, буду очень признателен

чувак,единственный кто может дать тебе знания - так это ты сам

3 лайка

За деньги я бы не советовал учиться где бы то ни было

Чел… выбери направление, которое не будет выносить мозг и учи сам что то «востребованное», то что у тебя будет диплом по «востребованной профессии» не значит, что тебя на работу. Вообще в каком мире живешь, с понями? И единорогами?, если задаешь такие вопросы