Уведомление об отчислении

Всем хай! В сентябре буду на 3 курсе в ИПТИПЕ, сегодня ( 14 августа) пришло письмо от учебного отдела, где был документик, в котором было уведомление об отчислении. На данный момент имею 3 долга с 3 семестра и 5 с четвертого. Сходил в учебный отдел, где сказали, что до 15 сентября необходимо сдать ВСЕ задолженности иначе в противном случае меня ждёт отчисление.
Вопрос следующий: насколько сильно преувеличивают в УО и что меня ждёт, вдруг кто то с подобным сталкивался ))

8 долгов это уже достаточно серьезно. Как минимум нужно снизить их число до 3-5. Уже где-то проплывала инфа, что новая волна пойдет через 2 недели после начала обучения, так что 15 число звучит правдоподобно. По поводу ВСЕХ, не факт что получится физически, да и отчисляют от большего к меньшему, так что думаю время ещё есть.

3 лайка

Следующая инфа только для ИИТ!!! Чел, не парься. Начнут отчислят примерно с 10+ долгов и каждая волна будет уменьшать это количество на 1 - 2 долга. Так было в прошлом семестре. На последней волне отчисляли с 6+ долгами (вроде бы).

Он не ИИТ. На фото же видно

Это подтвержденная информация? Чтобы не вводить в заблуждение мнимых людей, что можно расслабиться со сдачей долгов

То что было в предыдущем семестре может не быть таковым в этом

Со слов Казанцевой отчисление будет от 10+ долгов. Верить ей или нет - не знаю

почему именно ИИТ? там больше долгов у студентов?